ЗЕБРА ФИТНЕС БАНКРОТСТВО

ЗЕБРА ФИТНЕС БАНКРОТСТВО

Контент

Как накалывают Клиентов в \

Зебра фитнес несостоятельность

10 и 11 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» на главной сцене VI Интернационального фестиваля спорта и здорового стиля жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в п.

X-Fit Столешников — место силы в центре столицы для тех, кто стремится к новым горизонтам. Новенькая фитнес-точка для ярчайших и активных людей расположил.

Раз в год 18 сентября в мире отмечают День мониторинга свойства воды. Обычно в эту дату проводят взятие проб из различных водоемов нашей пла.

Федеральная сеть фитнес-центров X-Fit запустила формат студий. Сейчас хоть какой занимающийся, вне зависимости от членства в клубе, сумеет приобрести бло.

Федеральная сеть фитнес-центров X-Fit представляет программку MOVEBETTER с инноваторской системой восстановления.

Как побороть «осенний синдром» и сохранить бодрость и положительный настрой? Продолжать тренировки! Если постоянных занятий спортом еще как бы нет в вашем г.

10 августа в спортзале Sportown состоялся мастер-класс “Relax Roll”. Под управлением восхитительного тренера Анжелики Баландиной учредители масте.

Ночной забег — единственный массовый забег Столицы, который стартует после захода солнца. В этом году соревнование состоится 28 июля. Старт дадут в .

Фитнес для всех — наш вклад в здоровый стиль жизни! Фитнес-центр Sportown приглашает всех обитателей мкр. Кожухово на БЕСПЛАТНУЮ фитнес-зарядку (ОФП и .

Мы пообщались с генеральным директором World Class Николаем Прянишниковым, вышло любопытно.

О том, что делать, когда голова покрывается корочкой льда, сказал любитель плавания на открытом воздухе Андрей Борисевич.

Вера Кашинцева удачно выступила на ФБФМО Чемпионате Столичной Области по Бодибилдингу 2016

Продаю годичную безлимитную карту в Fan Gym Химки в связи с переездом.15000. 89118653594. Whats up

Продаю взрослый и детский абонемент в Janinn Fitness, круглосуточные, срок деяния до 09-09-2019.

Я бы не рекомендовала Для вас обращаться в непонятные денежные фирмы, которые выдают средства бе.

Мы брали спальню через веб, в мебельном инет магазине. Выбор спален был огромным и цены но.

Хороший день! Я считаю малышей необходимо приучивать к спорту с юношества, потому часто хожу с отпрыском на .

Мое хобби — это моя работа, я так увлеклась. Совершенно с недавнешних пор занялась веб торговлей, а.

Я пока решил свою деятельность не легализовывать, так как непонятно как пойдут реализации и буде.

ПРАВИЛА И ПОЛИТИКА ФИТНЕС ЦЕНТРА ZEBRA FITNESS

1.1.3. "Заморозка клубной карты" — приостановка срока действия клубной карты на определенный период времени.

1.1.7. "Лицевой счет" — виртуальный счет Члена клуба, на который зачисляются деньги, поступившие от Члена клуба.

1.1.12. "Сплит-тренировки" — занятие с индивидуальным тренером 2-ух Клиентов Клуба по персональной

Не стоит злоупотребля своим право объявить себя несостоятельным. Это чревато привлечением даже к ответственности по УК РФ:- Мошенничество- Преднамеренное банкротство- Фиктивное банкротство- и другие статьи, в сфере экономической деятельности.
Получить консультацию бесплатно!
программке в течение 60 мин. Проводится после полной оплаты.

1.1.17. "Гость Клуба" — физическое лицо, не являющееся Членом Клуба и посещающее Клуб по разовому визиту.

1.1.18. Все понятия обозначенные в пт 1.1. реальных правил трактуются ниже по тексту правил посещения клуба в том значении, в каком они определены в п. 1.1.

1.2.1. Клуб открыт для посещения круглые сутки раз в день в течение всего года с учетом технических перерывов, не считая 1 января.

1.2.5. Члены Клуба и их гости должны покидать Клуб не позже установленного времени посещения Клуба согласно условиям Контракта.

1.4.3. Втом числе может быть пополнение лицевого сч. хоть какой комфортной суммой, меньше малой – в данном случае скидка не предоставляется.

1.4.4. Оплаченные с депозита, но не использованные в установленные сроки дополнительные услуги не ворачиваются, т.е. услуга считается оказанной.

1.4.6. Изменение членства на депозитное может быть исключительно в первой половине срока действия договора.


Вы приняли решение подготовить и подать заявление в Арбитражный суд о своей несостоятельности?
Очень важно проанализировать все сделки и договора по отчуждению любых активов до подачи заявления. Ведь управляющий вправе оспорить сомнительные сделки и перераспределить имущество в интересах конкурстных кредиторов, находящихся в реестре.
Получить консультацию бесплатно!

1.4.7. При продлении депозитного договора, на новый депозит распространяется скидка, установленная сейчас в клубе для данного вида карт.

1.5.5.​ Находиться на местности Клуба с орудием ЗАПРЕЩЕНО. Воспрещается приносить в Клуб легковоспламеняющиеся, взрывчатые вещества и боеприпасы.

1.5.6.​ На местности клуба воспрещается находиться в верхней одежке. Верхнюю одежку нужно оставлять в гардеробе клуба (с учетом режима его работы).

1.5.7.​ В помещениях клуба нужно использовать сменную обувь, для прохода до раздевалки в уличной обуви использовать предоставляемые клубом бахилы.

1.5.12.​ До начала посещения занятий Клиент должен пройти первичное физиологическое тестирование у спеца Клуба.

1.5.16.​ В целях Вашей безопасности в Клубе и на прилегающей к Клубу местности службой внутреннего контроля осуществляется видеонаблюдение.

1.5.17.​ Фото и видеосъемка в Клубе без специальной договоренности с администрацией запрещена.

1.5.19.​ Запрещено заходить на местность служебных и иных технических помещений без специального на то разрешения персонала Клуба.

1.5.20.​ Члены клуба должны соблюдать правила личной гигиены, не использовать резкие парфюмерные запахи.

1.5.24.​ Воспрещается приносить и употреблять свои продукты питания и напитки на местности Клуба.

Фитнес клуб \

1.5.25.​ Члены клуба могут воспользоваться услугами только инструкторов Клуба. Проведение индивидуальных занятий Членами Клуба запрещено.

1.6.1.​ Получать нужную и достоверную информацию о работе клуба и оказываемых им услугах;

1.6.3.​ На основании письменного заявления получить распечатку использования депозита со собственного лицевого сч.;

1.6.4.​ Направлять Клубу свои представления, предложения и советы по каждому виду Услуг, обозначенных в Приложении к Договору;

1.6.5.​ Воспользоваться возможностью приостановки (заморозки) клубной карты, в этом случ ае если такая возможность предусмотрена видом клубной карты.

1.6.6.​ Поменять вид клубной карты методом доплаты до более дорогого вида клубной карты один раз в течение половины срока действия Контракта.

1.6.12.​ При продлении членства в Клубе Член Клуба имеет преимущественное право на пролонгацию реального Контракта на новый срок.

1.7.3.​ Вовремя информировать Члена Клуба об конфигурациях в структуре услуг, оказываемых по Договору, и условиях их оказания.

1.7.7.​ Предоставить специально оборудованные сейфы для хранения ценных вещей, расположенные в зоне рецепции.

1.7.9.​ При проведении профилактических и ремонтных работ ограничить либо закончить доступ гостей в задействованные зоны.

1.7.11.​ В однобоком порядке расторгнуть Контракт в случае нарушения Членом Клуба реальных Правил или критерий Контракта.

1.7.15.​ Поменять индивидуальных тренеров и тренеров студии в случае их заболевания, отпуска либо увольнения;

1.7.17.​ Клуб оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг, без разъяснения обстоятельств.

2.6.​ Администрация Клуба не производит контроль наличия свободных мест для личного автотранспорта Членов Клуба на прилегающей к Клубу местности.

4.2.2.​ Подготовительная оплата и подписание контракта с индивидуальным тренером является нужным условием для проведения индивидуальной тренировки.

4.2.3.​ Подготовительную запись на индивидуальную тренировку клиент производит лично либо доверяет право записи индивидуальному тренеру.

4.2.4.​ Длительность 1 тренировки составляет 60 минут. Началом тренировки является время, обозначенное в бланках подготовительной записи.

4.2.7.​ По окончанию срока действия блока, оплаченные услуги аннулируются, т.е. услуга считается оказанной.

4.2.9.​ Клуб обязуется обеспечить подмену индивидуального тренера в случае заболевания, отпуска либо отсутствия по другим почтительным причинам инструктора.

5.2.​ Безотступно советуем отрешиться от использования мобильником во время занятий на беговой дорожке!

5.5.​ Лучше иметь спортивную бутылку для воды, либо пить воду в специально отведенных для этого местах около фильтров для воды.

5.6.​ После выполнения упражнения нужно убирать за собой оборудование и предметы личного использования.

5.11.​ Тренер вправе оборвать тренировку, проводимую родителем с нарушением норм безопасности и наносящую вред ребенку.

5.13.​ В случае поломки тренажера, Член клуба должен сказать об этом дежурному инструктору. Самостоятельное устранение поломок запрещено.

5.15.​ Услуги по индивидуальному тренингу предоставляются только после подготовительной оплаты.

6.1.​ Убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены. Перед посещением сауны непременно принятие душа.

6.2.​ При посещении сауны воспрещается воспользоваться кремами, сильными парфюмерными запахами, масками, скрабами, краской для волос.

6.4.​ Посещение сауны в состоянии спиртного, наркотического опьянения, также с наличием остаточного состояния опьянения ЗАПРЕЩЕНО.

6.6.​ Воспрещается плескать в отсек для камешков воду и ароматизаторы в сауне. Запрещено вносить пластмассовые стаканчики в сауны, душевые.

6.9.​ При посещении сауны воспрещается в обуви вставать на нижнюю ступень, что бы попасть на верхний уровень – нужно разуться.

6.10.​ Внимание! Очень длительное пребывание в жаркой сауне вызывает увеличение температуры тела, что возможно окажется небезопасным для Вашего здоровья.

7.3.​ Групповые занятия проводятся по утвержденному расписанию. Конфигурации в расписание вносятся Клубом в однобоком порядке.

7.4.​ В случае запоздания Члена Клуба на групповое занятие более чем на 10 минут Инструктор Клуба вправе не допустить его к занятиям.

7.5.​ Клуб оставляет за собой право подменять заявленного в расписании инструктора, также заносить конфигурации в расписание групповых занятий.

7.7.​ На групповых упражнениях не разрешается использовать свою хореографию и свободные веса без разрешения инструктора.

7.14.​ Услуги по индивидуальному тренингу предоставляются только после подготовительной оплаты.

8.1.​ Сопровождающие лица, имеющие Клубные карты для няни либо гувернантки, посещают Клуб только вместе с сопровождаемым лицом (ребенком).

8.2.​ Сопровождающие лица, не имеющие Клубные карты, не допускаются до посещения Клуба, зоной ожидания является холл клуба.

8.3.​ На провождающих лиц, имеющих клубную карту, распространяется действие реальных правил.

9.3.​ Все, что не урегулировано положениями реальных Правил регулируется законодательством РФ.