Банкротства в рассрочку спб

Оглавление статьи

Банкротства в рассрочку спб

БАНКРОТСТВО СПБ ЦЕНА

в случае прекращения дела о банкротстве, например если у банкрота не достаточно д/с для финансирования процедуры Остальные расходы без компании торгов обычно составляют порядка 2 000 рублей .

Наша организация производит процедуры банкротства юр. лиц под ключ. Мы знаем как решать даже самые сложные задачки.

1. Оценим опасности и необходимость инициирования Должником процедуры банкротства физического лица;

Заявление может быть подано самим гражданином, или при участии юриста, имеющего опыт проведения процедуры банкротства.

Банкротство физических лиц Спб: особенности

Более 5000 жителей Санкт-Петербурга обратились в арбитражный суд для того, чтобы решить свои проблемы с выплатой долгов. Чем вызван небывалый спрос на банкротство физических лиц в Спб?

Плюс, официальные затраты могут вырасти на 35-36 тысяч рублей, если будет введена техническая процедура реструктуризации долгов. Что это такое?

Основной совет – не спешите заключать договор на банкротство с первой юридической компанию, в которую вы обратились. Обойдите 3-4 и сравните предложения.

Да и без помощи юристов Вам, скорее всего, не обойтись, ведь все чаще и чаще кредиторы не соглашаются со списанием долгов и подают апелляционные и кассационные жалобы. В подобных случаях начинающий юрист Вам вряд ли поможет, а услуги опытного юриста по банкротству в Спб начинаются от 30000 рублей за защиту интересов в апелляционном (кассационном) суде.

Стоимость и цены банкротства физических лиц

Стоимость юридических услуг при банкротстве физического лица в Санкт-Петербурге, помощь квалифицированных юристов от компании «Юридическое бюро №1».

1 октября 2015 года вступил в силу закон «О банкротстве физических лиц». Согласно нему граждане могут легально избавиться от долгов, которые они по объективным причинам не в состоянии выплачивать. Для этого необходимо обратиться в арбитражный суд и инициировать процедуру. Отметим, что стоимость услуг банкротства физических лиц доступна большинству людей.

  • Госпошлину. Ее размер является фиксированным и не зависит от ситуации.
  • Услуги финансового управляющего. Определенная сумма вносится должником на депозитный счет арбитражного суда и идет на оплату работы специалиста. Стоимость услуг зависит от количества мероприятий, которые будут проведены арбитражным управляющим. Расходы, права и обязанности этого специалиста также прописаны в законе № 127-ФЗ (части 7 и 8 статьи 213.9).

Наше бюро предоставляет услуги по банкротству физических лиц «под ключ». Опытные юристы обеспечивают благоприятный для клиента результат даже в самых сложных случаях. Мы работаем по следующему принципу:

Оформление банкротства для физических лиц и ИП

* При работе на прямую с арбитражным управляющим, услуги Юриста — лишняя трата денег и времени Совершали ли Вы и/или члены Вашей семьи в течение 3-х лет до даты подачи заявления сделки с

Инициировать начало процедуры может, как сам гражданин, так и любой кредитор, а также уполномоченный госорган. Объявить физическое лицо должником может только суд.

Одно из наших ключевых преимуществ – богатый совместный опыт в сфере банкротства. Мы друг другу не конкуренты, мы коллеги, которые делятся друг с другом опытом. По каждому нашему клиенту мы принимаем взвешенные командные решения.

  • Сумма долга равна или превышает 500 000₽
  • У Вас нет возможности выплатить 10% долга в течение 3 месяцев
  • Вы лишились работы или других источников дохода

Банкротство физических лиц

Мы оказываем профессиональные юридические услуги банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Слаженная команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

Наше основное преимущество, это ОПЫТ И ЗНАНИЯ, которые бесценны. Мы найдем лучшее решение в Вашей ситуации и поможем выйти из сложившейся ситуации с максимально выгодными для Вас условиями.

Мы предлагаем законный способ списания долгов. Сегодня много юридических компаний предлагают провести процедуру банкротства. При этом, далеко не все юристы знают способы, которые помогают сохранить имущество и искрене защищают интересы клиентов.

Что такое банкротство?

Банкротство позволяет физическим или юридическим лицам (должникам), которые должны другим (кредиторам) больше денег, чем они могут заплатить списать свою задолженность. Данный процесс сопряжен с незначительными неудобствами, связанными с относительной длительностью и строгим формализмом процедуры.

  • Досудебное урегулирование споров путём переговоров с банками, коллекторами, МФО.
  • Проведение переговоров и урегулирование ситуации в случае продажи долга третьим лицам.

Банкротство СПБ

Оформляем банкротство с гарантией, работаем со всеми банками и микрофинансовыми организациями. Даем БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Списание долгов, отказ от притязаний кредиторов и защита от коллекторов.

  • 5 лет Вы обязаны указывать на факт банкротства при получении кредитов и займов;
  • 5 лет Вы не сможете банкротиться повторно;
  • 3 года Вы не сможете руководить юридической компанией

После того, как суд признал человека банкротом, неудовлетворенные требования кредиторов остаются без исполнения на законных основаниях.

  • В случае соответствия Вашего дела определенным критериями процедуры банкротства, а также при учете правильно составленного заявления, Вас гарантированно признают банкротом.

Банкротства в рассрочку спб

Юридический супермаркет оказывает полный спектр юридических услуг по банкротству в Санкт-Петербурге, Банкротство физических лиц под ключ, законное списание долгов, кредитов

3. Проведем экономико-правовую экспертизу сделок Заказчика (если таковые имелись) на оспаривание их в рамках процедуры банкротства;

Финансовый или арбитражный управляющий — это лицо, которое проводит мероприятия процедуры банкротства физических и юридических лиц. Он прошёл программу обучения и имеет статус управляющего, членство в СРО, страхование ответственности и стаж работы на руководящих должностях. По результатам процедуры банкротства составляет отчет, от которого будет зависеть решение суда.

В соответствии с ФЗ-127 единственная квартира или дом, а также личные вещи не подлежат продаже для погашения долга перед кредиторами

банкротство физических лиц, списание долгов, банкротство граждан, арбитражный управляющий, последствия банкротства.