Банкротство физических лиц цена услуги в спб

Оглавление статьи

Банкротство физических лиц цена услуги в спб

БАНКРОТСТВО СПБ ЦЕНА

в случае прекращения дела о банкротстве, например если у банкрота не достаточно д/с для финансирования процедуры Остальные расходы без компании торгов обычно составляют порядка 2 000 рублей .

  • наблюдение;
  • финансовое оздоровление;
  • внешнее управление;
  • конкурсное производство
    ;
  • мировое соглашение.

Для оперативного решения вашей трудности мы советуем обратиться к квалифицированным юристам нашего веб-сайта.

финансовый управляющий действует в ваших интересах поможет сохранить авто и другое ценное имущество

Стоимость банкротства

На этой странице сайта, Вы найдете информацию о стоимости услуги банкротства юридических лиц в суде Санкт-Петербурга, а также цены на все дополнительные услуги Арбитражного управляющего при компании ООО Арбитраж Приморского района, который находится по адресу проспект Королева 7, СПб. Цену на услугу банкротства физических лиц уточняйте по телефону +7(812)9650398.

Консультация Арбитражного управляющего включает в себя:
— Анализ задолженности клиента и возможности списания долгов;
— Ответы на вопросы по методологии дела о банкротстве, этапах, сроках, о возможности оспаривания сделок, правовых последствиях банкротства, плюсах и минусах банкротства.

— Написание заявления в суд;
— Консультирование по всем вопросам, связанным с банкротством физических лиц;
— Заказ и получение всех необходимых для банкротства документов (нотариальная доверенность оплачивается отдельно);
— Подачу документов в Суд.

Включает в себя комплексное сопровождения дела о банкротстве в СПб. Результатом которого является списание ваших долгов. Почтовые расходы, расходы на печать сведений в газете «Коммерсант», а так же прочие расходы, необходимые для проведения процедуры оплачиваются отдельно.

Услуги по банкротству юридических лиц

Оказание услуг по банкротству юридических лиц, цена в Санкт-Петербурге. «Юридическое бюро №1» — компания с большим опытом работы и квалифицированными специалистами.

Далее инициируется непосредственно процедура банкротства, которая включает в себя несколько этапов:

Разработка и сопровождение плана по инициированию и контролю процедур применяемых в деле о банкротстве – наблюдение, финансовое оздоровление, внешнее управление, конкурсное производство, мировое соглашение;

Анализ и правовая позиция заявлений о включении в реестр требований кредиторов должника на предмет их обоснованности;

Стоимость и цены банкротства физических лиц

Стоимость юридических услуг при банкротстве физического лица в Санкт-Петербурге, помощь квалифицированных юристов от компании «Юридическое бюро №1».

  • Госпошлину. Ее размер является фиксированным и не зависит от ситуации.
  • Услуги финансового управляющего. Определенная сумма вносится должником на депозитный счет арбитражного суда и идет на оплату работы специалиста. Стоимость услуг зависит от количества мероприятий, которые будут проведены арбитражным управляющим. Расходы, права и обязанности этого специалиста также прописаны в законе № 127-ФЗ (части 7 и 8 статьи 213.9).

1 октября 2015 года вступил в силу закон «О банкротстве физических лиц». Согласно нему граждане могут легально избавиться от долгов, которые они по объективным причинам не в состоянии выплачивать. Для этого необходимо обратиться в арбитражный суд и инициировать процедуру. Отметим, что стоимость услуг банкротства физических лиц доступна большинству людей.

Наше бюро предоставляет услуги по банкротству физических лиц «под ключ». Опытные юристы обеспечивают благоприятный для клиента результат даже в самых сложных случаях. Мы работаем по следующему принципу:

Стоимость (цена) процедуры банкротства физических лиц

Подробный бюджет и порядок цен на банкротство граждан в 2020 году. Цена на банкротство не должна стать для Вас неожиданностью. Мы подготовили детальный и прозрачный расчет.

В одном деле обычно осуществляется 6–7 публикаций, а затраты составляют ≈ 3 000 рублей.

Bankrot.fedresurs.ru — единый федеральный реестр сведений о банкротстве, в котором публикуются все значимые события в деле о банкротстве физического лица.

Кто может подать заявление о банкротстве?

Заявить о банкротстве физического лица могут как кредиторы, так и сам гражданин. Примечательно, но физлицо может подать на банкротство не зависимо от суммы долга. В случае же с кредиторами, им необходимо дождаться долга в размере 500000 рублей. Кроме того, заявитель имеет право по сути выбрать финансового управляющего из числа членов СРО.

Количество публикаций зависит от особенностей конкретного дела. Стоимость одной публикации составляет 430 рублей 17 копеек.

Интересует конечная правдивая стоимость процедуры банкротства физического лица?
Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором. Это займет 2-3 минуты Вашего времени.

Банкротство физических лиц

Профессиональные услуги банкротства физических лиц: цены в Москве, Санкт-Петербурге, России. Юридическая помощь гражданам, консультации.

Подготовка и приведение в порядок финансовых дел. Первый шаг – трудоемкий процесс.
Стоит учесть, что помимо долгов перед банком или микрофинансовыми организациями, кредитами считаются задолженности по налогам и коммунальным платежам.

Квартира площадью 185,2 кв.м, расположенная в элитном районе Москвы, была признана единственным жильем и сохранена в процедуре банкротства

  • Рассмотрение дела будет приостановлено до исправления выявленных нарушений.
  • Если дело рассмотрят с учетом неправильно выбранной позиции для защиты — в банкротстве откажут.

Банкротство физических лиц

Мы оказываем профессиональные юридические услуги банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Слаженная команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

Принципиальное отличие работы нашей компании от многих других это то, что мы всегда ищем и находим решения, которые позволяют максимально сохранить имущество клиента. работаем на совесть, применяя весь накопленный опыт и знания в каждом деле без исключения. если Вы хотите избавиться от долгов с наименьшими для себя потерями, звоните! Мы найдем лучшее решение.

  • Юридическая консультация по вопросам банкротства физического лица.
  • Услуги арбитражного (финансового) управляющего.

При ликвидации компании следует прибегать к помощи команды, состоящей из специалистов разных областей: юристов, экономистов, аудиторов, арбитражных управляющих. Такой подход позволит спрогнозировать возможные проблемы, связанные с ликвидацией, и определить пути их решения.

банкротство физических лиц цена услуги в спб