Банкротство и защита активов спб

Оглавление статьи

Банкротство и защита активов спб

Банкротство физических лиц

Мы оказываем профессиональные юридические услуги банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Слаженная команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

Мы предлагаем законный способ списания долгов. Сегодня много юридических компаний предлагают провести процедуру банкротства. При этом, далеко не все юристы знают способы, которые помогают сохранить имущество и искрене защищают интересы клиентов.

Наше основное преимущество, это ОПЫТ И ЗНАНИЯ, которые бесценны. Мы найдем лучшее решение в Вашей ситуации и поможем выйти из сложившейся ситуации с максимально выгодными для Вас условиями.

  • Консультация по процессуальным вопросам банкротства физических лиц.
  • Предоставление списка документов для инициации процедуры банкротства.
  • Составление Заявления о признании Должника банкротом и формирование списка необходимых приложений.

БАНКРОТСТВО СПБ ЦЕНА

в случае прекращения дела о банкротстве, например если у банкрота не достаточно д/с для финансирования процедуры Остальные расходы без компании торгов обычно составляют порядка 2 000 рублей .

Благодаря закону «О банкротстве физических лиц», принятому в октябре 2015 года стало вероятным легитимным образом освободиться от долгового бремени.

В целях экономии времени употребляется электрический метод подачи док-ов. В течение 5–10 дн. суд воспринимает заявление и назначает судебное заседание.

За всю функцию вы заплатите в разы меньше, чем заплатите кредиторам, не воспользовавшись своим легитимным правом на списание долгов

Банкротство физических лиц в Санкт-Петербурге: процедура и последствия в 2019 году

Юридические услуги по оформлению банкротства физических лиц ✓ Подать заявление на банкротство физ. лица: процедура и документы. ✓ Юристы с опытом более 7 лет. ✓ Оформление банкротства физического лица quot;под ключquot; — цена в СПб. ✓ Консультация бесплатно. ☎️ +7(812)603-72-21

На этой стадии управляющий описывает и оценивает активы должника, после чего предоставляет в арбитраж положение о способе, условиях, сроках его продажи. Вырученные финансы идут на погашение требований кредиторов в порядке очередности.

Во избежание мошеннических действий при банкротстве в УК РФ был введен ряд статей, предусматривающих уголовную ответственность за неправомерные действия при банкротстве, преднамеренное банкротство и фиктивное банкротство. Наказания за данные деяния весьма существенные: так, максимальная санкция за фиктивное банкротство — лишение свободны на 6 лет со штрафом в размере 80 000 рублей (или в размере шестимесячного заработка осужденного).

Последствия банкротства физического лица могут быть также негативными. Так, согласно ст.213.30 ФЗ № 127, в течение 5 лет после окончания процесса лицо не вправе брать займы, а также в течение 3 лет управлять фирмами.

Банкротство ООО

Профессиональные юридические услуги банкротства ООО (общества с ограниченной ответственностью) в Санкт-Петербурге. Команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

Внешнее управление ООО вводится на срок, который не превышает восемнадцать месяцев, на основании решения, принятого на собрании кредиторов с целью восстановления возможности ООО рассчитаться по имеющейся задолженности. Управление ООО при этом осуществляет внешний управляющий.

Все имущество ООО формирует конкурсную массу, за счет которой гасятся долги, имеющиеся у ООО перед организациями и физическими лицами.

Наблюдение ставит своей целью определение состава имущества, имеющегося на балансе ООО, выявление иных его активов. В ходе наблюдения составляется реестр организаций, перед которыми у ООО имеется задолженность, проводится собрание кредиторов. На этом этапе назначается временный управляющий ООО, который определяет экономическое состояние ООО, способность восстановить платежеспособность и рассчитаться по долгам. О результатах своей работы временный управляющий отчитывается перед собранием кредиторов и дает свое заключение об экономическом состоянии должника.

Банкротство должника кредитором

Банкротство должника кредитором в Спб.

Сколько стоит проведение процедуры несостоятельности (банкротства) для физических лиц? Порядок цен может значительно розниться от региона к региону, а также от особенностей задолженности.»Простая» процедура обойдется от 10-30 тыс/руб. месяц, плюс текущие расходы:1. Транспортные2. Канцелярские3. Связанные с различными процессуальными моментами (публикации, пошлины, и т.д.)
Предоставляем полный комплекс услуг в процедуре банкротства. Проанализируем Вашу ситуацию и поможем.

Анализ кредиторской задолженности должника на предмет выявления мажоритарного кредитора, владеющего большинством голосов.

Зачастую обратиться за решением конкретных задач будет стоить дешевле, чем на постоянной основе содержать в штате юриста.

Представление интересов Заказчика на стадиях производства по делу о банкротстве – судебных заседаниях, собраниях кредиторов, переговоров с должником, арбитражным управляющим;

Как объявить себя банкротом юридическому лицу

Банкротство юридических лиц — понятие, признаки и описание этапов признания статуса банкрота. Особенности объявления банкротства.

Если обращение в суд осуществляется непосредственно должником, то он обязан аргументированно обосновать и подкрепить документацией свои задолженности.

Этап №4. Конкурсное производство. Финальная стадия процесса — крайняя мера, которая означает признание предприятия банкротом. Конкурсный управляющий инвертирует и оценивает имущество компании, высчитывая конкурсную массу — имущество фирмы-должника в полном объеме. Арбитражный суд вправе постановить проведение реализации имущества организации, деньги за которое будут распределены между кредиторами с дальнейшим освобождением от остатков долга.

Процедуре банкротства подлежат любые юридические лица, не имеющие возможности не только погасить кредиты, но и выплатить иные задолженности перед государством (ЖКХ, ГИБДД, Пенсионным фондом и т.п.)

Услуги по банкротству юридических лиц

Оказание услуг по банкротству юридических лиц, цена в Санкт-Петербурге. «Юридическое бюро №1» — компания с большим опытом работы и квалифицированными специалистами.

Далее инициируется непосредственно процедура банкротства, которая включает в себя несколько этапов:

Анализ финансового состояния должника, при необходимости, разработка плана восстановления платёжеспособности, в том числе, путём замещения активов;

Защита интересов органов управления и контролирующих лиц должника при наличии оснований для привлечения их к субсидиарной ответственности и/или взыскания с них убытков;

банкротство и защита активов спб