Банкротство компаний спб

Оглавление статьи

Банкротство компаний спб

Банкротство компаний

Компания Арбитр — СПб предлагает услуги по оформлению банкротства юридических лиц. Быстрая процедура оформления процедуры банкротства фирмы — +7(812) 333 20 40.

Важно! Банкротство – это тонкий инструмент и каждая ситуация уникальна. Ошибка может дорого стоить.
Не стоит брать первое попавшееся решение. Узнайте все возможные варианты банкротства в конкретном вашем случае и получите лучшее решение от профессионалов.

Не стоит подгонять время, в данном случае лучше бросить все свои силы на минимизацию проблем, которые могут появиться в ходе ликвидации.

Бывает, что сроки увеличиваются из-за невозможности быстро распродать имущество в счет погашения долга или же сама компания, затянула процесс на этапах объявления себя банкротом.

Группа компаний ЮАП СПБ

Группа компаний ЮАП-СПб оказывает юридические услуги для физических лиц Санкт-Петербурга

Адвокаты по уголовным делам:
— защита подозреваемых на стадии следствия
— посещение обвиняемых в изоляторе
— ведение дел в суде
— защита потерпевших
— возбуждение уголовных дел

Юристы по наследству:
— принятие, оформление наследства, сбор необходимых документов
— восстановление срока принятия наследства
— иные наследственные споры

В своей работе юристы Группы компаний ЮАП руководствуются большим опытом разрешения судебных споров, проведения досудебных переговоров, сопровождения сделок и иных процедур для граждан.

Банкротство юридического лица

Наша компания имеет обширную практику банкротства юридических лиц, ликвидации компаний. Это позволяет оперативно решать любые задачи в области с минимальными затратами для клиента. При банкротстве

— стоимость составление заявления о признании должника банкротом, подача документов в арбитражный суд и отправление документов должнику — 30 000 рублей.

Поэтому звоните и мы готовы будем встретиться для обсуждения именно вашего дела и готовы будем ответить на ваши вопросы:

Наша компания имеет обширную практику банкротства юридических лиц, ликвидации компаний. Это позволяет оперативно решать любые задачи в области с минимальными затратами для клиента. При банкротстве предприятий юрист отстаивает интересы клиента перед кредиторами на всех стадиях процесса, при необходимости помогает в разработке мирового соглашения.

Оформление банкротства для физических лиц и ИП

* При работе на прямую с арбитражным управляющим, услуги Юриста — лишняя трата денег и времени Совершали ли Вы и/или члены Вашей семьи в течение 3-х лет до даты подачи заявления сделки с

  • Сумма долга равна или превышает 500 000₽
  • У Вас нет возможности выплатить 10% долга в течение 3 месяцев
  • Вы лишились работы или других источников дохода

Банкротами могут признаваться физические лица, имеющие суммарную задолженность не менее 500 000 рублей, а также просрочку по данному долгу более 3 месяцев.

* При работе на прямую с арбитражным управляющим, услуги Юриста — лишняя трата денег и времени

Банкротство физических лиц

Мы оказываем профессиональные юридические услуги банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Слаженная команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

  • Досудебное урегулирование споров путём переговоров с банками, коллекторами, МФО.
  • Проведение переговоров и урегулирование ситуации в случае продажи долга третьим лицам.

Принципиальное отличие работы нашей компании от многих других это то, что мы всегда ищем и находим решения, которые позволяют максимально сохранить имущество клиента. работаем на совесть, применяя весь накопленный опыт и знания в каждом деле без исключения. если Вы хотите избавиться от долгов с наименьшими для себя потерями, звоните! Мы найдем лучшее решение.

Наше основное преимущество, это ОПЫТ И ЗНАНИЯ, которые бесценны. Мы найдем лучшее решение в Вашей ситуации и поможем выйти из сложившейся ситуации с максимально выгодными для Вас условиями.

БАНКРОТСТВО СПБ ЦЕНА

в случае прекращения дела о банкротстве, например если у банкрота не достаточно д/с для финансирования процедуры Остальные расходы без компании торгов обычно составляют порядка 2 000 рублей .

Не стоит злоупотребля своим право объявить себя несостоятельным. Это чревато привлечением даже к ответственности по УК РФ:- Мошенничество- Преднамеренное банкротство- Фиктивное банкротство- и другие статьи, в сфере экономической деятельности.

Благодаря закону «О банкротстве физических лиц», принятому в октябре 2015 года стало вероятным легитимным образом освободиться от долгового бремени.

  • наблюдение;
  • финансовое оздоровление;
  • внешнее управление;
  • конкурсное производство
    ;
  • мировое соглашение.

Конкурсная масса представляет собой имущество должника, за счет которого производится расчет с кредиторами.

Итоги бизнеса ПАО «ГИТ»: многомилионные долги и банкротство управляющих компаний

Согласно официальному сайту ПАО «ГИТ» является лидером российского рынка ЖКХ, крупнейшей частной компанией в сфере управления недвижимостью в Северо-Западном регионе. В частности, в холдинг входят

Уже несколько лет предприятие ведет усиленную претензионно-исковую работу по взысканию задолженности в отношении этих управляющих компаний, а также переводит многоквартирные дома, находящиеся у них в управлении, на прямые договоры с населением. Однако активные действия, предпринимаемые ТЭКом, практически не дают результата — управляющие компании продолжают уклоняться от оплаты потребленных ресурсов. Так, на 1 сентября 2019 года задолженность ООО «Доверие» составила более 213 млн рублей, ООО «УК Евротракт» — 289 млн рублей, ООО «УК «Невская 40» — 121 млн рублей, ООО «ЖКС №3» — более 7, 5 млн рублей, ООО «УО «Профсервис» — 93 млн рублей, ООО «ГК «Универсальный страж» — более 5,5 млн рублей.

Согласно официальному сайту ПАО «ГИТ» является лидером российского рынка ЖКХ, крупнейшей частной компанией в сфере управления недвижимостью в Северо-Западном регионе. В частности, в холдинг входят такие управляющие организации, как ООО «Доверие», ООО «УК Евротракт», ООО «УК «Невская 40», ООО «ЖКС №3», ООО «УО «Профсервис», ООО «ГК «Универсальный страж».

В связи с ухудшением платежной дисциплины недобросовестных управляющих организаций ГУП «ТЭК СПб» приняло решение обратиться в арбитражный суд с заявлениями о признании банкротами ООО «Доверие», ООО «УК Евротракт», ООО «УК «Невская 40», ООО «ЖКС №3», ООО «УО «Профсервис» и ООО «ГК «Универсальный страж».

банкротство компаний спб