Инструкцию по подготовке к банкротству

Инструкцию по подготовке к банкротству.

Вопрос 1: п. 4 статьи 213.4 федеральный закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. И доп., вступ. В силу с 01.10.2015) «В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.» — КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ НА ПРАКТИКЕ?
Звонить в саморегулируемую организацию и просить управляющего?
Или просто в заявлении указывать все организации и назначает уже суд?
Вопрос 2: «денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере, равном фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру, применяемую в деле о банкротстве гражданина, вносятся в депозит арбитражного суда.» — ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Или только после определения арбитражного суда?
Благодарю вас за внимание к вопросу и ответы. Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые юристы! Из вашего вопроса понятно, что вы вообще ничего не читали из того , что написано на сайте. Есть поиск по тегам и поиск по сайту на главной странице сайта. Прочитайте пользуйтесь поиском. Мы не можем отвечать на одни и теже вопросы неоднократно. Вся нужная информация есть на сайте.