Адвокат спб банкротство

Оглавление статьи

Адвокат спб банкротство

Банкротство физических лиц

Мы оказываем профессиональные юридические услуги банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Слаженная команда со стажем работы более 10 лет. Демократичные цены.

При ликвидации компании следует прибегать к помощи команды, состоящей из специалистов разных областей: юристов, экономистов, аудиторов, арбитражных управляющих. Такой подход позволит спрогнозировать возможные проблемы, связанные с ликвидацией, и определить пути их решения.

Успешный опыт ведения защиты в области уголовных дел экономической направленности, разрешении налоговых и экономических споров в арбитражном суде. Окончил Калининградский юридический институт.

Полное сопровождения спора с банком (снижение суммы долга, возврат незаконных комиссий и платежей, получение отсрочки, рассрочки исполнения решения суда и т.д.)

Юрист по банкротству физических лиц

Юрист по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге от компании Юридическое Бюро №1. Услуги и квалифицированная помощь профессионального адвоката по банкротству физических лиц.

Опытный правозащитник обеспечит защиту прав и интересов должника, обеспечивает правильный ход всей процедуры, берет на себя взаимодействие с другими участниками процесса. Вот лишь некоторые из услуг, которые оказывают такие специалисты:

Мы предлагаем не просто отдельные услуги, а комплексный подход к решению вашей проблемы. И при этом наши цены вполне доступны – мы уделяем большое значение мониторингу рынка и стараемся предлагать своим клиентам наиболее выгодные условия.

Независимо от того, кто обратился в суд – вы или кредитор – нужно быть готовым к тому, что противостоять вам будет целая команда профессиональных юристов, нанятых банком.

Санкт-Петербургское адвокатское бюро «Романов и партнеры»

Адвокаты СПБ с 23 летним опытом, применяем нестандартный подход к решению проблемы, собственные методики, проверенные судебной практикой.

Вообще не очень понятно, как все работает?! Система, которую применяет адвокат, какая-то странная: все суды проиграла, в результате банк не хочет получать исполнение и готов сам погасить долг!

Наши адвокаты нацелены на результат – решение поставленной клиентом задачи способом, который предоставляет закон и судебная практика. В работе – защите клиента, мы применяем нестандартный подход к решению проблемы и собственные методики, разработанные на основе законов и судебных решениях, и проверенные нашей практикой.

Мы занимаемся правоотношениями по вопросам Денег, в любых их формах и проявлениях: налоги, валютные правоотношения, таможенные правоотношения, отношения бюджетов. Особое внимание мы уделяем различным банковским и кредитным вопросам

Банкротство физических лиц Спб: особенности

Более 5000 жителей Санкт-Петербурга обратились в арбитражный суд для того, чтобы решить свои проблемы с выплатой долгов. Чем вызван небывалый спрос на банкротство физических лиц в Спб?

Да и без помощи юристов Вам, скорее всего, не обойтись, ведь все чаще и чаще кредиторы не соглашаются со списанием долгов и подают апелляционные и кассационные жалобы. В подобных случаях начинающий юрист Вам вряд ли поможет, а услуги опытного юриста по банкротству в Спб начинаются от 30000 рублей за защиту интересов в апелляционном (кассационном) суде.

  • реализации не подлежат одежда, личные вещи, предметы домашнего обихода и единственное жилье (если оно не заложено);
  • у подавляющего большинства наших клиентов из Спб никакое имущество не было продано в этой процедуре;
  • в 98% случаев эта процедура завершается списанием долгов.

Не изменится ли она при затягивании процедуры, подаче кредиторами жалоб и необходимости представлять Ваши интересы в вышестоящих судах.

Адвокат спб банкротство

• Адвокат по арбитражным и гражданским делам. Банкротство • Практика с 2010 года. • Доверие. Добросовестность. Деликатность • +7 812 987 08 97 • Россия, СПб

Санкт-Петербург, Москва, Альметьевск, Архангельск, Биробиджан, Владимир, Волосово, Всеволожск, Выборг, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Кировск Ленинградской области, Краснодар, Красноярск, Ломоносов, Махачкала, Мурманск, Нытва, Омск, Пермь, Петрозаводск, Рязань, Самара, Саранск, Тюмень, Уфа.

Кто может подать заявление о банкротстве?

Заявить о банкротстве физического лица могут как кредиторы, так и сам гражданин. Примечательно, но физлицо может подать на банкротство не зависимо от суммы долга. В случае же с кредиторами, им необходимо дождаться долга в размере 500000 рублей. Кроме того, заявитель имеет право по сути выбрать финансового управляющего из числа членов СРО.

В банкротстве утверждение мирового соглашения может быть связано с согласием не всех кредиторов. Но даже согласие большинства не гарантирует утверждение мирового соглашения судом.

Дело № А56-8345/2014, рассматривалось Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Банкротство физических лиц в Санкт-Петербурге: процедура и последствия в 2019 году

Юридические услуги по оформлению банкротства физических лиц ✓ Подать заявление на банкротство физ. лица: процедура и документы. ✓ Юристы с опытом более 7 лет. ✓ Оформление банкротства физического лица quot;под ключquot; — цена в СПб. ✓ Консультация бесплатно. ☎️ +7(812)603-72-21

После получения требуемых документов от субъекта, судья выносит определение о признании заявления необоснованным либо обоснованным. В последнем случае вводится в действие процедура банкротства физических лиц для реструктуризации долгов гражданина. На этой стадии субъекту следует подготовить план реструктуризации, направить его финансовому управляющему и кредиторам, дождаться решения по нему. После этого одобренный кредиторами план рассматривается и утверждается судом.

Во избежание мошеннических действий при банкротстве в УК РФ был введен ряд статей, предусматривающих уголовную ответственность за неправомерные действия при банкротстве, преднамеренное банкротство и фиктивное банкротство. Наказания за данные деяния весьма существенные: так, максимальная санкция за фиктивное банкротство — лишение свободны на 6 лет со штрафом в размере 80 000 рублей (или в размере шестимесячного заработка осужденного).

  1. Составление документации, подтверждающей наличие долгов и неплатежеспособность физического лица.
  2. Оплата госпошлины.
  3. Подача заявления и других документов в арбитраж.
  4. Внесение денег в депозит суда за услуги управляющего.
  5. Подготовка плана реструктуризации.
  6. Оплата долгов.
  7. Если нужно — подписание мирового соглашения.
  8. Если процедура дошла до стадии реализации имущества — ожидание реализации активов, принадлежащих гражданину на праве собственности.

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц ★ Процедура банкротства ★ Положения закона о банкротстве ★ Юридический центр ★ Онлайн и по телефону +7 (812) 407-23-40 ★ Юридический центр Консультация онлайн или по телефону 8 (812) 920-40-58. Санкт-Петербург и Ленобласть

  1. Пороцедура банкротства, оформляется в три этапа:
  2. обращение с заявлением в суд;
  3. процедура подготовки к суду;
  4. судебное рассмотрение заявления.

На обращение в судебные органы право предоставлено самому должнику, конкурсному кредитору, уполномоченному органу.

Текст законопроекта был одобрен в 2014 году, принят в 2015 году и с первого октября 2015 года стал действовать. Полную информацию о процедуре банкротства и стоимости банкротства в СПБ Вы узнаете, обратившись в нашу компанию.

банкротство, физических, лиц, процедура, закон, заявление, помощь, юрист, адвокат,, юридическая консультация